• Организация питания в образовательной организации

Организация питания школьников является одним из приоритетных направлений деятельности  МОУ "ПУСОШУРСКАЯ СОШ"

С 1 сентября для детей 1 - 4 классов организовано бесплатное 2 – разовое питание. Горячий завтрак предоставляется за счет действующей программы «Детское и школьное питание» в размере 17 руб. 02 коп., бесплатным обедом все школьники 1–4-х классов обеспечены за счет федерального бюджета из расчета в среднем 60 рублей.
             Остается прежней стоимость питания для льготных категорий детей с 5 по 11 класс из малообеспеченных семей (61 руб 10 коп.), из многодетных семей (60 руб.), для детей с ограниченными возможностями здоровья (77 руб 02 коп.).           Средства поступают из республиканского и муниципального бюджетов.
              В школе введен общественный родительский контроль за организацией питания

​Работает горячая линия по вопросам питания
              С вопросами по организации питания можно обратиться
    - в Управление образования муниципального образования «Глазовский район» по телефонам: 8(34141)5-91-08, 8(34141)5-88-94
    - к Чупиной Фаине Георгиевне, методисту «Центра комплексного обеспечения образования», тел.8(34141) 5-90-45, сот.8- 906-819-11-18.

- директору школы Васильевой Валентине Владимировне по телефонам: 8(34141)98-843, сот. 8-950-829-50-22

ОРГАНИЗАТОРОМ ПИТАНИЯ УЧАЩИХСЯ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ МОУ "ПУСОШУРСКАЯ СОШ"

08:30Завтрак. Понедельник-суббота
    11:05Обед 1. Понедельник-суббота
    12:00Обед 2. Понедельник-суббота

Диетическое питание в нашей школе не организуется.

Фото столовой