Питание 27.09.2021

Для обучающихся, получающих образование на дому, организовано питание в виде продуктовых наборов («сухих пайков») исходя   из фактической стоимости горячего завтрака.
    Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, при подтверждении статуса документом психолого – медико – педагогической комиссии, дети из многодетных семей обеспечиваются бесплатным  двухразовым питанием, из них получающие образование на дому – продуктовым набором («сухим пайком») на сумму фактически сложившейся стоимости двухразового горячего питания.

Дети – инвалиды обеспечиваются двухразовым питанием исходя  из фактически сложившейся стоимости двухразового питания.

Дети из многодетных семей  - питаются бесплатно, оплата питания производится за счет средств республиканского бюджета (60,00 руб. в день).
    Дети из малообеспеченных семей – питаются бесплатно, если совокупный доход на одного члена семьи не превышает 3300 руб., питания производится за счет средств  республиканского бюджета (60,61 руб. в день).
    Дети с ограниченными возможностями здоровья - обеспечиваются двухразовым питанием, оплата питания производится за счёт средств бюджета МО "Глазовский район (Завтрак - 15 руб.92 коп.; обед - 75 руб.; подлник - 58 руб.62 коп.) .
    В рамках реализции мероприятий подпрограммы "Детское и школьное питание" государственной программы УР "Развитие образования" все обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное 2-хразовое горячее питание (завтрак - 15 руб.92 коп.; обед - 75 руб).