Виды и формы повышения квалификации
    Согласно ФЗ № 273 и приказу Минобрнауки № 499 образовательная организация самостоятельно устанавливает формы и сроки обучения по программам повышения квалификации. В МОУ «Пусошурская СОШ» имеется план повышения квалификации педагогов. Курсовую подготовку педагоги проходят один раз в три года.
    Повышение квалификации педагогов МОУ «Пусошурская СОШ» проходить в разных формах: очно; дистанционно; в смешанном формате – с сочетанием очной части и заочного обучения с использованием: дистанционных технологий и электронного обучения. Педагоги проходят курсовую подготовку на базе ИРО г. Ижевска, ГГПИ , а также на сайте «Инфоурок».

Виды и формы повышения квалификации

Краткосрочные и длительные. Краткосрочное повышение квалификации кадров продолжительностью не менее 16 часов, при этом максимальный период обучения не ограничивается.

Документы не выбраны