Общее количество выпускников 11 класса 2021 г.
    3 чел.

Грамоты, дипломы

Внимание, родители будущих первоклассников..
    22 марта 2020, 09:01

На сайте РПГУ uslugi.udmurt.ru проводится тренировочная запись в 1 класс 22 марта с 12.30-13.30
    Конкурс на знание государственной символики.
    28 марта 2022, 14:02

Подвели итоги районного конкурса на знание государственной символики Российской Федерации и Удмуртской Республики «Овеянные славою флаг наш и герб». В старшей возрастной группе вноминации «Литературное творчество» Iместо заняла Будина А., II место – Плехова В., Будина А. представила стихотворение «Мусо, вордӥськемшаере», а Плехова В. стихотворение «О, родина царей моя». Молодцы, девочки! Благодарим за подготовку Васильеву В.В.,руководителя объединения ДОД «Лидер».

Документы не выбраны