Князев Андрей Серафимович

Учитель астрономии, информатики, математики, физики

• Астрономия

Профессиональные достижения

Сертификат учителя наставника в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки, 2020 г.

Сертификат "Сопровождение официального сайта образовательной организации", 2020 г.

Сертификат участника всероссийского вебинара с международным участием "Геометрия в физике. Современные идеи (часть 1)", 2021 г.

Благодарность за работу по руководству районной методической комиссией учителей физики, повышение профессиональной компетентности педагогов, 2021 г.

" ФГОС и изучение механики в школе", 2019 г.

"Проектирование современного урока Информатика в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО", 2020 г.

"Теория и методика преподавания астрономии в школе и СПО", 2020 г.

"Тифлопедагогика: организация обучения, воспитания, коррекция нарушения развития и социальной адаптации слепых и слабовидящих обучающихся в условиях реализации ФГОС", 2020 г.

"Технология обучения на уроках математики, обеспечивающие реализацию ФГОС", 2021 г.

Другие учителя астрономии

Корепанова Евгения Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение