• Фестиваль "Наследие П.И. Чайковского"

Фестиваль "Наследие П.И. Чайковского".

Классическая музыка все реже и реже звучит сегодня, но музыка Чайковского по-прежнему актуальна, востребована и любима многими слушателями независимо от возраста.

Сегодня, в селе Дзякино прошел открытый районный конкурс - фестиваль "Наследие П.И. Чайковского". Фестиваль проводится один раз в два года. Организаторами конкурса-фестиваля являются: отдел культуры и молодежной политики Администрации МО «Глазовский район», МБОУ ДО «Понинская детская школа искусств».

Наши девочки, посещающие школьный танцевальный кружок, достойно выступили с композицией «Вальс цветов» на музыку П.И. Чайковского и стали лауреатами III степени.

Поздравляем призеров и руководителя танцевального кружка Чиркову А.П.!

Огромную благодарность выражаем родителям: Будину И.Г., Булдакову В.А., Широбоковой А.В. и  Волкову А.А.  в подвозе девочек на фестиваль.