• Наши ребята на интенсиве "Я - исследователь"

Наши ребята на интенсиве "Я - исследователь".

В Точке Роста Кожильской школы завершился районный естественно-научный интенсив "Я - исследователь". В данном интенсиве наши ребята Константин Ш., Никита Д., Георгий В. принимали участие под руководством учителя физики Князева А.С. подготовка к очному мероприятию началась задолго. Сначала ребят на платформе Сферум знакомили с современным лабораторным оборудованием, программными средствами для работы с ним и с методическими рекомендациями.
    И вот сегодня ученики пробовали свои силы. Им нужно было разработать гипотезу, провести исследование на оборудовании Точки Роста и получить выводы. В помощь каждой команде были определены кураторы из числа учащихся Кожильской школы. Своё исследование ребята презентовали жюри - экспертам из числа учителей.

Участники остались довольны результатом, а учителя и организаторы - уровнем подготовки ребят!