• Зимние забавы

Зимние забавы.

«Зимние забавы» под таким названием прошло мероприятие в нашей школе. На площадке встретились команда «Снежинки» (учащиеся 2, 3 и 4 классов)  и команда «Снеговики» (родители учащихся), играли в футбол метелками -  «метлобол». Встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу «Снежинок». Молодцы! Это было весело, азартно и просто классно!

Развлечения доставили детям не только радостные моменты, но и пользу, ведь нет ничего лучшего, как поиграть, порезвиться со сверстниками на свежем воздухе, тем более, если рядом мамы, папы и бабушки. В завершении все участники мероприятия пили душистый чай со сладким пирогом. Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.