• Муниципальный этап олимпиады по лесоводству

Муниципальный этап олимпиады по лесоводству.

В декабре для учащихся 9 – 11 классов прошел муниципальный этап олимпиады по лесоводству. Олимпиада проводится ежегодно и состоит из двух этапов: теоретического - выполнение тестовых и ситуационных заданий и практического - определение натуральных объектов в природе и по коллекционным материалам. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в олимпиаде, всем участникам вручены сертификаты. Поздравляем призера  Абашеву А., желаем успехов на следующем этапе.

Благодарим  Е.Э.Сивкову за подготовку ребят