• ВФСК «Готов к труду и обороне»

ВФСК «Готов к труду и обороне».

Сегодня учащиеся Пусошурской школы приняли участие в мероприятии  ВФСК «Готов к труду и обороне».

Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, юные спортсмены старались показать максимальные результаты: в  подтягивании на высокой перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре от пола, в челночном беге, прыжках в длину с места, гибкости  и метания мяча в цель.

В этом году впервые приняли участие воспитанники детского сада.

Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей.

Сдать ГТО совсем непросто, Ты ловким, сильным должен быть, Чтоб нормативы победить, Знак в итоге получить.

Поздравляем наших юных участников  с прохождением первого этапа сдачи нормативов ГТО.

Всем желаем хороших результатов, и получить золотой знак!