• Профилактическая беседа

Профилактическая беседа.

Сегодня, фельдшер Пусошурского ФАП Зорина Т.В. провела профилактическую беседу для учащихся 7 – 11 классов.

Цель беседы заключалась в расширении знаний учащихся о вредном влиянии алкоголя, курения и наркомании на здоровье человека.

Надеемся, что наши ребята сделают  правильный выбор и найдут себе занятия, которое будут делать с удовольствием.

Активный отдых на природе, занятия физической культурой и спортом, расширение своих знаний, подготовка к профессиональной деятельности, к созданию прочной благополучной семьи – это лучшие средства для формирования здорового образа жизни.