• Посвящение в Хранители истории

В Пусошурской школе прошли Классная встреча и Посвящение в Хранители истории
    Посвящение в Хранители истории.

В рамках проекта Движения Первых семеро учащихся школы удостоились чести быть принятыми в «Хранители истории». Они исполнили гимн России, почтили память павших в боях при защите Родины минутой молчания и вместе произнесли клятву хранителей.

С напутственными словами и поздравлением к ребятам обратился Владимир Евгеньевич Хлебников, ветеран боевых действий в Афганистане и Чеченской Республике, заместитель начальника штаба Движения «Юнармия» в г.Глазов.

На «Классной встрече» учащимся 5 - 10 классов Владимир Евгеньевич рассказал о важности профессий в Российской армии, о воинском долге защищать Родину.