• Общешкольное родительское собрание

В конце января в школе состоялось очередное общешкольное родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание.

Перед родителями выступила инспектор МО МВД России " Глазовский" Зубарева Л.В., тема выступления "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних".
    По второму вопросу слушали заместителя директора по учебной работе Главатских И.А., она говорила об успеваемости обучающихся по итогам 1 полугодия.
    Выступила библиотекарь Пусошурской сельской библиотеки Перминова Т. Н. по вопросу использования Пушкинской карты.
    Директор школы Васильева В.В. говорила о пополнении материально-технической базы школы. Напомнила родителям о важности соблюдения правил безопасности при поездках на школьном автобусе, о соблюдении требований Устава школы детьми.