• Российский детский Дед Мороз

В рамках Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз» активисты Движения Первых решили поменяться со взрослыми местами
    Российский детский Дед Мороз.

Чтобы создать новогоднюю атмосферу активисты Движения Первых в Центре Детских Инициатив подготовили небольшие подарки. Юные участники Движения в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили работников Пусошурского ФАП и местного продуктового магазина. «Российский детский Дед Мороз» – это возможность подарить праздник тем, кто встречает новогодние праздники на работе или на службе. Детям важно уметь не только получать, но и дарить подарки.