• Закрытие пришкольного лагеря

На площадке становится тише, наш пришкольный лагерь, прощай!
    Закрытие пришкольного лагеря.

В пришкольном лагере с дневным пребыванием детей "Радуга" состоялось торжественное закрытие смены. Лагерь - это маленькая жизнь! Сегодня ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Это, и танцевальный флэшмоб  и музыкальные игры. Надеемся, что дни проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им на долго! Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми.

Особая благодарность воспитателям и всем работникам лагерной смены, за терпение и понимание!