• Съездили развлекаться

Запоминающимся для девчонок и мальчишек стал сегодняшний день, когда все вместе посетили развлекательный Центр «Кристалл».
    Съездили развлекаться.

В «Детском городке» (игровая комната), ребята с удовольствием прыгали на батуте, лазали в лабиринте, крутились на карусели. Игровая комната подарила детям незабываемый веселый праздник и полезный отдых в теплой дружеской компании, заряд бодрости и позитивное настроение. Так же ребята  с большим нетерпением ждали похода в боулинг, кто-то из них уже пробовал и раньше играть, а для некоторых это было впервые. В течение часа дети смогли посоревноваться друг с другом в ловкости и меткости. Весёлая, энергичная и дружелюбная обстановка царила на протяжении всей игры. Поход в боулинг оставил очень яркие впечатления и бурю эмоций.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.