• Шоу мыльных пузырей

Сегодня, 15 июня, в лагере дневного пребывания детей «Радуга» прошло красочное, воздушное, а главное веселое мероприятие «Шоу мыльных пузырей».
    Шоу мыльных пузырей.

С самого раннего утра на территории нашей школы раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Праздник мыльных пузырей стал одним из любимых летних праздников. А что такое мыльные пузыри для детей? Это одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых забав.  В завершение мероприятия для ребят провели веселую эстафету с воздушными шарами. Затем воспитанники продолжили веселье с мыльными пузырями на игровой площадке, любовались их красотой и разнообразием. Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них - это волшебство. Как красиво! Посмотри!  Нет забавнее игры для весёлой детворы.

В общем, грандиозно повеселились и поиграли