• Открытие летнего лагеря в МОУ "Пусошурская СОШ"

Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками.
    Открытие летнего лагеря в МОУ "Пусошурская СОШ".
    Для ребят организован оздоровительный лагерь дневного пребывания под названием «Радуга». Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят. ... Так закончился первый насыщенный день летнего пришкольного лагеря «Радуга». Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.