• «Прощание с начальной школой»

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 класса -   «Прощание с начальной школой».
    «Прощание с начальной школой».

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. Их первый выпускной, первый учитель и первый пройденный важный этап в школе. Поздравляем наших ярких и талантливых выпускников с окончанием начальной школы и с нетерпением ждём их в следующем году в статусе пятиклассников.

В добрый путь, выпускники начальной школы!

Благодарим  Перминову Т.Н. и родителей в подготовке и проведении мероприятия!