• «Островок безопасности»

Подведены итоги районного конкурса детского творчества «Островок безопасности»
    «Островок безопасности».

Дом детского творчества организовал для ребят творческий конкурс работ, выполненных с использованием светоотражающей ленты. Члены жюри - старший лейтенант полиции отделения ГИБДД МО МВД России «Глазовский» Н.А.Гвоздева и методисты ДДТ, подвели итоги и определили победителей и призеров по двум возрастным категориям:
    В старшей возрастной категории победителями стали:

1 место – Васильева И.

2 место – Будина А.
    Благодарим за активное участие Жуйкова С., Будину Я., Захарову С., Булдакову В., Булдакову Е.
    Поздравляем победителей и их наставников!