• "Золотая шашка"

В Качкашурском детском саду прошел  шашечный турнир "Золотая шашка" среди воспитанников старшего дошкольного возраста приняли участие 23 ребенка из 12 детских садов  Глазовского района.
    "Золотая шашка".

Шашечный турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности и значимости игры. Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.

По итогам турнира«Золотая шашка» команда Пусошурского детского сада заняла 3 место!

Поздравляем победителей и их наставников, желаем всем успехов в совершенствовании игры в шашки!