• «Безопасное колесо»

27 апреля состоялся районный этап конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».
    «Безопасное колесо».

В конкурсе принимали участие учащиеся нашей школы: Баженов И., Ушаков Е., Поздеева Д. и Широбокова К. Ребятам нужно было пройти следующие этапы: ОБЖ, Первая помощь, ПДД, Фигурное вождение велосипеда.  По итогам всех этапов конкурса команда заняла 1 место! Поздравляем ребят с победой  желаем безопасных дорог и дальнейших успехов.

Огромные слова благодарности  руководителю отряда ЮИД, подготовивших ребят к конкурсу юных инспекторов дорожного движения.