• Сообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью!.

В Удмуртии стартовала  Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков ежегодно проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». На территории Удмуртской Республики 1 этап Акции проходит с 13 по 24 марта 2023 года.

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» учащимся школы были вручены буклеты, содержащие информацию о телефонных номерах «горячих линий» приема оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков.

Телефон горячей линии: (3412) 415-127.