• Весеннее танцевальное шоу

Весеннее танцевальное шоу.

Танцы, танцы, танцы - это наша жизнь! В наши дни – во времена, когда люди возвращаются к здоровому образу жизни, уделяют большое внимание своему здоровью и внешнему виду, танцы не теряют своей актуальности, приобретая все большую популярность.
    16.03. в школе прошло общешкольное мероприятие «Весеннее танцевальное шоу». В мероприятии приняли участие учащиеся 1 -11 классов и родители учеников.

Говорят, жизнь –  это непрерывный карнавальный танец, подчиняющийся определенному ритму, а все мы – танцоры, которым достаются в разное время разные партии. Данное весеннее танцевальное  шоу посвящено красоте танца – самому волнующему, самому возвышенному и прекрасному из всех искусств, поскольку танец – не просто отражение жизни, танец – это сама жизнь!

Благодарим учащихся всей школы и родителей за активное участие в шоу