• Обучение учителей

Автор: Укажите автора новости
    Наши учителя не устают обучаться. Только за эту неделю педагоги МОУ «Пусошурская СОШ» выезжали на три разных площадки для развития своего профессионального мастерства. 16 марта на базе Качкашурской школы был проведён районный семинар учителей истории и обществознания по теме «Создание образовательного веб-квеста»; в семинаре принял участие Поздеев А.И. В этот же день в г. Ижевске в Институте развития образования прошли курсы повышения квалификации для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе. Тема была очень важная «Обновленные ФГОС НОО и ООО: от теоретического осмысления к практическим действиям». Семёнова А.И. приняла активное участие в данном мероприятии. 18 марта в ГГПИ прошел семинар для волонтерских и юнармейских объединений. От нашей школы ездила Васильева В.В., руководитель волонтерского отряда «БЭМС». На семинаре работали различные площадки. Ведущие рассказывали участникам о направлениях добровольческой деятельности, учили работать с порталом добро.ру, а также проводили тренинг на снятие эмоционального напряжения. Уверены, что все учителя получили необходимые знания и с пользой посетили все семинары.
    Укажите подпись к картинке.