Князев Андрей Серафимович

Учитель астрономии, информатики, математики, физики

• Астрономия

Профессиональные достижения

Сертификат учителя наставника в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки, 2020 г.

Сертификат "Сопровождение официального сайта образовательной организации", 2020 г.

Сертификат участника всероссийского вебинара с международным участием "Геометрия в физике. Современные идеи (часть 1)", 2021 г.

Благодарность за работу по руководству районной методической комиссией учителей физики, повышение профессиональной компетентности педагогов, 2021 г.

" ФГОС и изучение механики в школе", 2019 г.

"Проектирование современного урока Информатика в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО", 2020 г.

"Теория и методика преподавания астрономии в школе и СПО", 2020 г.

"Тифлопедагогика: организация обучения, воспитания, коррекция нарушения развития и социальной адаптации слепых и слабовидящих обучающихся в условиях реализации ФГОС", 2020 г.

"Технология обучения на уроках математики, обеспечивающие реализацию ФГОС", 2021 г.